Subasta 983T, Lote # 77
Luis Ortiz Merecedo. "Pescador". Firmado. Técnica mixta sobre cartulina. Enmarcado en madera. Presenta marcas, desgaste y manchas. Dimensiones: 34 x 46 cm. Estimado $1,900-2,600